Современные методы и технологии обучения в традиционном образовательном процессе

Скачать статью (0.3 Мб)

Возможности QR-кода при изучении химии

Ясько Светлана Витальевна, Доцент, к.х.н. (Иркутский государственный университет путей сообщения)

Скачать статью (0.8 Мб)

Метод «Домашние задания в Инстаграме» как новый инструмент в цифровой педагогике высшей школы

Мазикова Наталья Юрьевна, доцент, кандидат филологических наук (ФГБОУ ВО )

Скачать статью (0.8 Мб)

ПОВЫШЕНИЕ МОТИВАЦИИ СТУДЕНТОВ К ОБУЧЕНИЮ С ПОМОЩЬЮ МЕТОДА «ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ В ИНСТАГРАМЕ»

Мазикова Наталья Юрьевна, доцент кафедры , кандидат филологических наук (ФГБОУ ВО )

ПРЕПОДАВАНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ «ХИМИЯ» С УЧЕТОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ СПО

Федорова Наталья Александровна, преподаватель (Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения»)

Использование метода кейса для СПО

Сорочан Наталья Викторовна, преподаватель (Волгоградский техникум железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО «Ростовского государственного университета путей сообщения»)

Технологии развития навыков аудирования в преподавание иностранных языков.

Перевозникова Людмила Геннадьевна, преподаватель (ВТЖТ-филиал РГУПС)