Способы и технологии повышения качества образования в вузе

СПИЧРАЙТИНГ КАК ВАЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА

Карпоян Софья Мартиросовна, преподаватель, к.филол. н., доцент (ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону строительный колледж»)

Скачать статью (0.3 Мб)

СПОСОБЫ И ТЕХНОЛОГИИ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ВУЗЕ

Белевцева Анна Николаевна, преподаватель высшей категории (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» (ФГБОУ ВО РГУПС), Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта)

Скачать статью (0.4 Мб)

Инновационные технологии в образовательном процессе физического воспитания

Занина Татьяна Николаевна, доцент кафедры физической культуры, - (ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) «РГЭУ (РИНХ)»)
Савченко Маргарита Борисовна, канд. пед. наук, доцент ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) «РГЭУ (РИНХ)» доцент кафедры «Физической культуры»