Способы и технологии повышения качества образования в вузе

Скачать статью (0.5 Мб)

СПОСОБЫ И ТЕХНОЛОГИИ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ

Зубков Виктор Николаевич, Заведующий кафедрой «Управление эксплуат, Доктор технических наук, профессор (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения»)
Мусиенко Нина Николаевна, кандидат технических наук, доцент. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» Кафедра «Управление эксплуатационной работой».

ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА КАК ТЕХНОЛОГИЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Сорочан Наталья Викторовна, преподаватель (ВТЖТ-филиал РГУПС)

Утопический вектор фрактального образования

Пиневич Елена Витальевна, доцент, кандидат технических наук (ФГБОУ ВО РГУПС)