Современные методы и технологии обучения в информационном образовательном пространстве

СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ В ИНФОРМАЦИОННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ

Беккер Людмила Александровна, Преподаватель (Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал ФГБОУ ВПО РГУПС, Россия)

Скачать статью (0.2 Мб)

Онтолого-семантический аспект интеграции железнодорожных вузов в международное образовательное пространство

Волегжанина Ирина Сергеевна, доцент кафедры иностранных языков, кандидат педагогических наук (ФГБОУ ВО Сибирский государственный университет путей сообщения)

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ КАК ИНТЕРАКТИВНОЕ СРЕДСТВО ОБУЧЕНИЯ

Марченко Любовь Евгеньевна, преподаватель (Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения»)

ГЕНДЕРНЫЙ ПОДХОД К ОБУЧЕНИЮ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ КАК СПОСОБ РЕАЛИЗАЦИИ ЛИЧНОСТНО-ОРИЕНТИРОВАННОГО ПРОЦЕССА ОБУЧЕНИЯ

Бесова Анна Владимировна, преподаватель (Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал ФГБОУ ВО Ростовского государственного университета путей сообщения)

Скачать статью (0.8 Мб)

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ В ЭЛЕКТРОННОЙ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ УНИВЕРСИТЕТА

Мелёхина Елена Анатольевна, заведующий кафедрой, кандидат педагогических наук (ФГБОУ ВО )

Скачать статью (0.3 Мб)

Виртуальная лабораторная работа

Прибылова Елена Ивановна, доцент, кандидат физико-математических наук (Ростовский государственный университет путей сообщения, филиал в г. Воронеж )

Николаенко Елена Николаевна, преподаватель (ФГБОУ ВО РГУПС ВТЖТ – филиал РГУПС)