Совершенствование технологий формирования коммуникативной компетенции обучающихся вузов

Проблема формирования коммуникативной компетенции у студентов-гуманитариев технического вуза

Покотыло Михаил Валерьевич, доцент кафедры , кандидат филологических наук (Ростовский государственный университет путей сообщения)

ПРИМЕНЕНИЕ ИНТЕРАКТИВНЫХ МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ В ПРОЦЕССЕ ФОРМИРОВАНИЯ КОММУНИКАТИВНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ ПРИ ИЗУЧЕНИИ РКИ

Никольская Татьяна Витальевна, Доцент, кандидат педагогических наук (ФГБОУ ВО Казанский национальный исследовательский технологический университет)

LANGUAGE CONTAINMENT POLICY AS UPDATE OF MODERN DEMOCRACY.

Майба Вита Викторовна, доцент, кандидат филологических наук (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения»)