Пути совершенствования естественнонаучной подготовки студентов

Скачать статью (0.1 Мб)

О СООТВЕТСТВИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ЕГЭ ВХОДНОГО КОНТРОЛЯ И ЗИМНЕЙ СЕССИИ

Булатникова Марина Евгеньевна, старший преподаватель (Министерство транспорта Российской Федерации ФГБОУ ВО «Российский университет транспорта (МИИТ)»)
Платонова Ольга Алексеевна, к.ф.-м.н., доцент, Министерство транспорта Российской Федерации ФГБОУ ВО «Российский университет транспорта (МИИТ)»

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА ЗАНЯТИЯХ МАТЕМАТИКИ

Марченко Любовь Евгеньевна, преподаватель (Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения»)

Скачать статью (0.2 Мб)

ОСОБЕНОСТИ ПРЕПОДАВАНИЯ ТЕМЫ «ТЕОРИЯ ФУНКЦИЙ КОМПЛЕКСНОГО ПЕРЕМЕННОГО»

Меренкова Татьяна Викторовна, старший преподаватель (Министерство транспорта Российской Федерации ФГБОУ ВО «Российский университет транспорта (МИИТ)», Россия)
Ряднов Александр Васильевич, к. ф.-м. н., доцент Министерство транспорта Российской Федерации ФГБОУ ВО «Российский университет транспорта (МИИТ)», Россия Закалюкина Ирина Михайловна, старший преподаватель ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет", Россия

СОВРЕМЕННЫЙ ОБЛИК ПРЕПОДАВАТЕЛЯ МАТЕМАТИКИ. КАКОЙ ОН?

Пугина Лидия Вячеславовна, доцент, кандидат физ.-мат. наук (Министерство транспорта Российской Федерации ФГБОУ ВО «Российский университет транспорта (МИИТ)», Россия)
Дмитрусенко Нина Степановна, канд. техн. наук, доцент Министерство транспорта Российской Федерации ФГБОУ ВО «Российский университет транспорта (МИИТ)», Россия