Пути совершенствования естественнонаучной подготовки студентов

Математическая компонента

Пиневич Елена Витальевна, доцент, к.т.н. (РГУПС)

Организация деятельности обучающихся по выполнению индивидуального проекта по химии

Федорова Наталья Александровна, Преподаватель (Волгоградский техникум железнодорожного транспорта - филиал Ростовского государственного университета путей сообщения)

РОЛЬ И МЕСТО ЛАБОРАТОРНО-ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ ПО ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ В ОСВОЕНИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ

Сафонова Татьяна Николаевна, декан, кандидат технических наук (Ливенский филиал ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им И.С. Тургенева»)

инженерные классы

Платонова Ольга Алексеевна, заведующий кафедрой, к.ф.-м.н., доцент (Российский университет транспорта(МИИТ))

Стилистические особенности научного стиля английского языка

Можаренко Оксана Юрьевна, преподаватель (ЮФУ)

Игровые технологии на занятиях математики

Мирошкина Елена Викторовна, преподаватель (Филиал ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения» - Волгоградский техникум железнодорожного транспорта)

АНАЛИЗ ПРЕИМУЩЕСТВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВИРТУАЛЬНОГО ФИЗИЧЕСКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА В ИНЖЕНЕРНОМ ОБРАЗОВАНИИ

Лебединская Алла Робертовна, зав.кафедрой инженерно-строительных дисц, кандидат физико-математических наук, доц (Южный Федеральный университет)

Формирование квазипрофессиональной деятельности студентов на основе метода деловой игры

Сальникова Маргарита Геннадьевна, доцент, кандидат ф.-м. наук, доцент (ФГБОУ ВПО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) им. М.И. Платова»)

Скачать статью (0.2 Мб)

К ВОПРОСУ О ФОРМИРОВАНИИ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ У СТУДЕНТОВ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Конеев Рустам Викторович, старший преподаватель кафедры (ФГБОУ ВО РГУПС)
Сухорукова Ольга Борисовна, кандидат технических наук, кафедра «Высшая математика» ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения»; Хопёрский Алексей Николаевич, доктор физико-математических наук, профессор, кафедра «Высшая математика» ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения»