Пути совершенствования естественнонаучной подготовки студентов

Развитие личностной активности студента на занятиях математики

Марченко Любовь Евгеньевна, преподаватель (Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения»)

Использование интерактивных методов для обучения и контроля знаний студентов

Федорова Наталья Александровна, преподаватель (Волгоградский техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПС)

Применение анаграмм на занятиях по высшей математике

Воронцова Ольга Романовна, доцент, к.т.н. (КГУ)

О математизации естественнонаучных дисциплин

Конеев Рустам Викторович, старший преподаватель (ФГБОУ ВО РГУПС)
Хопёрский Алексей Николаевич, доктор физ.-мат. наук, профессор, кафедра «Высшая математика» ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения»; Сухорукова Ольга Борисовна, к.т.н., кафедра «Высшая математика» ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения»; Стадник Людмила Николаевна, доцент, кафедра «Высшая математика» ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения».