Формирование компетенций обучающихся в вузе: инновации в содержании образования, методах обучения и оценивании уровня развития компетенций

Скачать статью (0.2 Мб)

Linguistic and Non-Linguistic Ways of Revealing the Meaning of Unknown Words in a Foreign Language Classroom

Папоян Анна Артиковна, доцент, кандидат педагогических наук (Ванадзорский педагогический университет)

Cтановление и развитие профессиональной компетентности будущего инженера в научно-образовательном комплексе: отраслевой аспект

Волегжанина Ирина Сергеевна, доцент кафедры , кандидат педагогических наук (Сибирский государственный университет путей сообщения)

Скачать статью (0.1 Мб)

ПРИЕМЫ АКТИВИЗАЦИИ РАЗВИТИЯ МЫШЛЕНИЯ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

Кирюшина Ольга Николаевна, доцент, кандидат педагогических наук, доцент (Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)»)

ЦИФРОВАЯ АДАПТАЦИЯ В ПОДГОТОВКЕ БАКАЛАВРОВ НА ОСНОВЕ КУЛЬТУРНО-ЦЕННОСТНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ЛИЧНОСТИ

Топилина Наталья Валерьевна, доцент, кандидат педагогических наук (Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) )

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БАЗОВОЙ КАФЕДРЫ МДЦ «АРТЕК» КАК ФАКТОР ФОРМИРОВАНИЯ КОМПЕТЕНЦИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ВУЗЕ (НА ПРИМЕРЕ ТАГАНРОГСКОГО ИНСТИТУТА ИМЕНИ А.П. ЧЕХОВА)

Стеценко Ирина Александровна, декан, доктор пед. наук (Таганрогский институт имени А.П.Чехова)
Челышева Ирина Викториновна, зав. кафедрой, кандидат педагогических наук, доцент