Актуальные вопросы гуманитарной подготовки студентов

Инновационные методы мотивации к изучению филологических дисциплин

Беккер Людмила Александровна, преподаватель, бакалавр (Волгоградский техникум железнодорожного транспорта филиал Ростовского государственного университета путей сообщения)

POLITICAL CORRECTNESS AS A LINGUISTIC AND CULTURAL-BEHAVIORAL PHENOMENON

Майба Вита Викторовна, доцент, кандидат филологических наук (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения»)

Роль истории в повышении уровня гуманитарной подготовки студентов инженерно-технических вузов.

Сущенко Виктор Алексеевич, доцент, доктор исторических наук (ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения, кафедра Философии и истории Отечества)

Подготовка кадров для туристской отрасли: современные реалии и многоаспектность знаний

Солод Татьяна Валерьевна, доцент, к.э.н. (ФГБОУ ВО Ростовский государственный университет путей сообщения)

Вопросы формирования мировоззрения современных студентов в процессе преподавания гуманитарных наук в техническом вузе